Структура управления
 

 

ФИО

Должность

Телефон

РУКОВОДСТВО

1.

Конева Анна Владимировна

Начальник управления

26-54-58

2.

Кусмачёв Дмитрий Георгиевич

Заместитель начальника управления

26-45-85

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

3.

Терещенко Александр Васильевич

Начальник отдела

26-54-08

4.

Яценко Елена Павловна

Заместитель начальника отдела

26-54-25

5.

6.

7. 

Енина Анастасия Сергеевна

Черпакова Олеся Алексеевна

Скрипка Виктория Алексеевна

Консультант-юрисконсульт

Главный специалист

Ведущий специалист

23-45-86

26-54-58

26-54-58

ОТДЕЛ ПО СОХРАНЕНИЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

8.

Попов Даниил Андреевич

Начальник отдела

26-54-58

9.

Попова Галина Петровна

Консультант

26-54-58

10.


Консультант

26-54-58

11.

Щербакова Виктория Владимировна

Главный специалист

26-54-25

12.

Григорян Кристина Рубеновна

Главный специалист

26-54-58

13.

Дармилова Лейла Фуадовна

Главный специалист

26-54-58

ОТДЕЛ АРХЕОЛОГИИ, ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И АРХИВА

14.

Михайличенко Ирина Викторовна

Начальник отдела

23-45-81

15.

Коваленко Владимир Юрьевич

Заместитель начальника отдела

23-45-69

16.

Иванова Лариса Гергиевна

Консультант

23-45-69

17.

Герасимова Ирина Витальевна

Главный специалист

23-45-81

18.

Шевченко Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист

23-45-81

ОТДЕЛ  ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

19.

Федотова Валентина Борисовна

Начальник отдела

26-54-25

20.

Лебедев Виктор Александрович

Заместитель начальника отдела

26-54-25

21.

Скопцов Алексей Викторович

Главный государственный инспектор

26-54-03

22.

Смольняков Денис Александрович

Главный государственный инспектор

26-54-03

23.

Вельмякин Вячеслав Дмитриевич

Старший государственный инспектор

26-54-25

24.

Протопопов Глеб Вадимович

Старший государственный инспектор

26-54-25

СЕКТОР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ РАБОТЫ

25.

Майорова Валентина Васильевна

Заведующий сектором

23-45-71

26.

Коноваленко Ирина Владимировна

Главный специалист

26-54-58

27.

Гаранжа Анастасия Витальевна

Старший специалист 2 разряда

23-45-81